Quick Recovery For Pen Drives +ключ Скачать 2022 [New]

Quick Recovery For Pen Drives +ключ Скачать 2022 [New]

Скачать 🆗 https://byltly.com/2qbl5d

 

 

Скачать 🆗 https://byltly.com/2qbl5d

 

 

 

 

 

 

 

 

Quick Recovery For Pen Drives

 

Wondershare Quick Recovery for Pen Drives предназначен для восстановления таких файлов, как музыка, изображения, видео и документы, с USB-накопителей, карт памяти и SD-карт. Он также может восстанавливать файлы с дисков CD-R или CD-RW и MP3-плееров. Он настолько прост в использовании, что любой пользователь может освоить его за считанные минуты.
Он имеет полное восстановление файлов, которые были случайно удалены или переведены в автономный режим. Он быстро восстанавливает файлы и предлагает подтверждение существования файла, чтобы пользователи могли подтвердить восстановление. Он восстанавливает с USB, CF-карт, SD-карт, флешек, дисков CD/DVD/RW и MP3-плееров. Это одноразовый продукт. Вы получите ключ и серийный номер по электронной почте. Вы можете начать работу с программным обеспечением прямо сейчас.
Системные Требования:
Виндоус виста
Windows XP
Windows 2000/XP/2000/сервер 2003
ЦП 2 ГГц/ЦП 1 ГГц
256 МБ ОЗУ/512 МБ ОЗУ
4 ГБ места на жестком диске
Операционная система: Windows XP/Windows 2000/Windows Vista/Windows Server 2003/Windows 7/Windows 8
Размер файла: 1.37Mb
Скачать сейчас!
Atomik — разработчик программного обеспечения для восстановления данных, предназначенного для восстановления любого файла или раздела. Программное обеспечение можно использовать для восстановления любых следующих данных: фотографий, видео, документов, музыки и игр. Программа включает в себя удобный мастер, который поможет вам пройти весь процесс восстановления.
Мы восстановили данные с устройств с различными файловыми системами, включая FAT, NTFS, NTFS5, exFAT, FFS, VFAT, ReFS и UFS.
Программа не требует регистрации для использования. Сканирование указанного устройства занимает всего несколько секунд. Все данные на разделе восстанавливаются, включая файлы, папки, аудио, видео и изображения. Восстановление данных достигается сканированием всего диска.
Программа включает интерфейс мастера, который поможет вам восстановить ваши файлы, показывая подробную информацию о каждом элементе данных.
Программа также включает в себя мощный режим сканирования, который может сканировать все устройство всего за несколько минут. Он восстанавливает удаленные файлы, потерянные звуковые дорожки и видео вместе с другими файлами на вашем диске.
Файлы, которые были удалены с вашего USB-накопителя, будут удалены из списка восстановленных элементов. Панель поиска позволяет выбрать файл или папку для восстановления и поможет найти данные на изображении.
Программа работает на Windows 2000, Windows XP http://kramart.com/service-manager-nt-crack-with-registration-code-download-x64-final-2022/

 

Quick Recovery for Pen Drives — это легкое программное приложение, разработанное специально для восстановления удаленных файлов, таких как песни и изображения, а также папок с флешек.

Он работает с различными портативными мультимедийными устройствами, такими как USB, карта CompactFlash, смарт-карта, карта Secure Digital Card, SD mini, SD micro, SmartMedia, xD-Picture Card, MMC, переходник, JetFlash, карта памяти и флэш-накопитель.

Волшебный подход
Быстрое восстановление для флеш-накопителей дает вам возможность следовать инструкциям, включенным в мастер-помощник. Этот подход особенно подходит для менее опытных пользователей, так как они руководствуются на протяжении всего процесса настройки.

Возможности восстановления
Приложение дает вам возможность выбрать диск и просмотреть информацию о нем, такую ​​как физический номер диска, модель, тип носителя, головка, количество секторов на дорожке, а также размер диска.

Кроме того, вы можете предоставить собственный файл изображения с вашего компьютера. Quick Recovery for Pen Drives позволяет выбрать раздел и просмотреть подробную информацию о нем, а именно тип, размер, начальный и конечный секторы.

В конце задачи восстановления вы можете просмотреть удаленные папки, отображаемые в древовидном предварительном просмотре. Вы можете просматривать содержимое каталогов и просматривать информацию о каждом файле, такую ​​как имя, тип, размер и дату последнего изменения.

Реализован расширенный режим поиска, помогающий искать пользовательские файлы с использованием различных фильтров, таких как расширение файла, размер и дата. Кроме того, вы можете включать или исключать удаленные файлы.

И последнее, но не менее важное: вам разрешено переименовывать восстановленные элементы, выбирать файлы, которые вы хотите сохранить на своем компьютере, сохранять журнал с текущими результатами восстановления, чтобы вы могли загружать информацию в будущем, и сохранять несколько файлов одновременно, используя различные фильтры (например, дата, расширение файла).

Общая эффективная утилита восстановления данных

В целом, Quick Recovery for Pen Drives представляет собой простое программное решение, которое поможет вам быстро восстановить удаленные файлы с флешек, и может быть освоено всеми типами пользователей, независимо от их уровня опыта.

Quick Recovery for Pen Drives — это легкое программное приложение, разработанное специально для восстановления удаленных файлов, таких как песни и изображения, а также папок с флешек.
Он работает с различными портативными мультимедийными устройствами, такими как USB, карта CompactFlash, смарт-карта, карта Secure Digital Card, SD mini, SD micro, SmartMedia, xD-Picture.
fb6ded4ff2

 

 

https://www.voyavel.it/jb-video-screensaver-скачать-бесплатно-for-pc-latest/
https://housedisk.com/windows-11-context-menu-switch-files-активация-license-keygen-скачать-x64-2022-new/
http://gc.pknowledge.eu/wp-content/uploads/2022/06/Terragen_Classic.pdf
https://ayusya.in/judoshiai-ключ-скачать-бесплатно-без-регистр/
https://luxvideo.tv/2022/06/15/clickscratch-кряк-incl-product-key-скачать-бесплатно-march-2022/
https://blackbeargoaly.com/wp-content/uploads/2022/06/laiolyv.pdf
https://boatripz.com/wp-content/uploads/2022/06/OfficeOps-1.pdf
https://praxis-heine.com/blog/axiomatic-multi-platform-c-keygen-for-lifetime-скачать-бесплатно/
https://flaxandthimble.com/wp-content/uploads/2022/06/EasyHideIPcom_Megavideo_Downloader.pdf
https://corporateegg.com/mybitcast-кряк-скачать-mac-win-latest/
https://fitadina.com/2022/06/15/wap-sidebar-ключ-activation-code-with-keygen-скачать-бесплатно-без-ре/
https://marcsaugames.com/2022/06/15/mysql-sidu-кряк-скачать/
http://armina.bio/?p=25703
http://www.aussnowacademy.com/?p=39464
https://luxvideo.tv/2022/06/15/ubcd4win-кряк-with-registration-code-скачать-бесплатно-for-pc/
https://koeglvertrieb.de/wp-content/uploads/2022/06/ramzyli.pdf
https://comprasbloom.com/wp-content/uploads/2022/06/CHDKPT___MacWin.pdf
http://www.townlifeproperties.com/wp-content/uploads/2022/06/CSDNPicViewer___For_Windows_Updated2022.pdf
http://aocuoieva.com/wp-content/uploads/2022/06/Open_Teradata_Viewer.pdf
https://naszaholandia.nl/advert/tedit-%d0%ba%d0%bb%d1%8e%d1%87-torrent-%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%87%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%b1%d0%b5%d1%81%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%bd%d0%be-%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%80-2/